Все имущество супругов в силу ст. 34 СК РФ является их совместной собственностью. Согласно п. 1 ст. 245, п. 2 ст. 254 ГК РФ, доли участников совместной собственности признаются равными, и при разделе общего имущества супругов и определении долей в этом имуществе согласно ст. 39 СК РФ доли супругов также признаются равными.
То есть ответ на Ваш вопрос зависит от того, по каким основаниям, например, в браке или нет, квартиры были приобретены, как основания возникновения права собственности этих бывших супругов. Если в браке — то эти квартиры являются их совместной собственностью и распоряжаться ею следует совместно, то есть без согласия второго супруга продать квартиру будет нельзя. Регистратор не примет документы для принятия такого решения.