Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Льготы работающего пенсионера, ветерана труда

Я являюсь пенсионером по выслуге лет и ветераном труда, при этом я работаю. Какая продолжительность очередного отпуска и какие льготы я еще имею как работающий пенсионер и ветеран труда

11 Января 2017, 10:50, вопрос №1496499
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Виталий
    Юрист, г. Калуга
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Владимир!

    Единственное, что предусмотрено законодательством для работающих пенсионеров, — это право на отпуск без сохранения зарплаты (до 14 календарных дней в году), работодатель ОБЯЗАН на основании письменного заявления работника предоставить отпуск.

    11 Января 2017, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.