Имеют ли право работники банка, коллекторы давать информацию о моем долге соседям, знакомым и малазнакомым, в соц сетях пишут, что разыскивается и вся информация адреса, мои номера телефонов
Творится какой то беспредел, звонят в любое время суток, угрожают, хамят по телефону, шантажируют детей, приезжают домой в ночное время. Всю информацию обо мне дают всем , в соц сетях .Да, я должник. Договориться с ними невозможно, проценты ужасные. страховка непонятно для чего, только деньги платишь. Сама не смогу выбраться из этой ситуации.