Можно ли получить условный срок по статье 159 часть 4, если рассматривается 4 эпизода автоподстав?

Доброй ночи. Суд длится 8 месяцев, уже подходит к концу. 4 эпизода автоподстав. Судятся 9 человек. Из них 2 входят в состав по ч.4 остальные по ч.2. Доказательства : тел переговоры а также два свидетеля. Хотим погасить ущерб и получить условный приговор. Краем уха слышали прокурор хочет запрашивать 4 года. Как вы считаете, сколько даст судья и возможен ли условный приговор. И почему остальные не входят в состав? Они же тоже при деле, в деле не фигурирует не один мой автомобиль. Но один эпизод я признал полностью. Я помог безвозмездно и не организовывал это сам, но меня выделили как организатора

, Виктор, г. Оренбург
Алексей Колганов
Юрист, г. Саратов

Уважаемый Виктор!

Делать какие-либо прогнозы было бы не профессиональное без ознакомления с материалами делами, как и давать какие-либо пояснения, связанные с квалификацией Ваших действий.

Данный состав предусматривает возможность назначения условного наказания и при отсутствии претензий со стороны потерпевшей стороны, а так же наличии смягчающих обстоятельств суд может назначить наказание с применением ст. 73 УК РФ — то есть условно.