Интернет-покупка с обманом под именем всемирно известной фирмы
Здравствуйте! Заказала браслет Пандора на сайте,где не было ни описания товара, ни гарантий. Сайт является подделкой официальной фирмы пандора, но носит ее название! после заявки на следующий день позвонил оператор о принятии заявки. Через неделю приходит уведомление о прибытии посылки. Забрали, заплатили 3 тысячи за железку с пластмассой, причём с дефектами. Нет ни договора в комплектации ни гарантии. Обратный адрес фирмы нашли лишь на сайте налоговой службы. Что делать? Реально ли вернуть деньги? Документы о фирме есть.
- IMG_20170110_214955404.jpg

А что делать, если фирма отправила посылку через третье лицо, то есть почтовую фирму и обратного адреса нет. Доказательств, что я заказывала именно на этом сайте тоже нет
вы деньги куда перечисляли? —