Установка общедомового счетчика электроэнергии

Здравствуйте мы написали в минстрой респ коми о том что на нашем доме до сих пор не установлен обще домовой счетчик электроэнергии который по приказу госдумы обязаны были установить до 2012 года (фото 1)

2 и 3 фото это ответ из которого мы ни чего не поняли...

  • 20170110_193134
    .jpg
  • Screenshot_2017-01-10-19-49-57
    .png
  • 20170110_193124
    .jpg
, Наталья, г. Сыктывкар
Олег Рябинин
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте!

Вам написали о том, что Вам нужно обратиться в филиал «Комиэнерго» ПАО «МРСК Северо-Запада», который не вправе Вам отказать (В случае их отказа они несут админ.отвественность).

Но счетчик придется все-равно оплатить всем собственникам пропорционально долям.