Каковы права менеджеров банка и службы безопасности, если у меня есть долг по микрозайму?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,как мы знаем вступил в силу новый закон о коллекторах, а вот МФО с которым я на данный момент борюсь, услугами коллекторов не пользуются и решают вопросы силами менеджеров и службы безопасности,в связи с этим не могли-бы вы мне подсказать их права и обязанности,спасибо.
, Александр, г. Екатеринбург

ок, тогда если сотрудник игнорирует свои права и обязанности как говорит его должностная инструкция, как поступить в этом случае,спасибо.
Напишите жалобу в прокуратуру о незаконной деятельности по выбиванию долгов и неисполнении закона.