Могу ли вступить в наследство на автомобиль, передадутся ли мне кредиты и обяжут ли меня их платить?
Здравствуйте! У моей умершей мамы в собственности был автомобиль, также у неё было очень много кредитов, разумеется, судебные приставы наложили на автомобиль регистрационные ограничения. Вопрос - могу ли я вступить в наследство на этот автомобиль , передадутся ли мне эти кредиты и обяжут ли меня их платить?
нет не застрахованы.