Взыскание задолженности по суду при неисполнении договора на оказание услуг
Коротко о проблеме: от 2008 года. Между ООО и ИП был заключен договор на оказание услуг и перечислены были деньги в сумме 4 млн руб.Со стороны ИП услуги не были выполнены в связи с чем ООО вынуждено было подать в суд, суд выигран, есть решение суда, задолженность ИП в пользу ООО на сегодняшний день составляет 11 млн. руб. но не смотря на претензии, жалобы со стороны судебных приставов нет не каких результатов, они не смогли даже рубля выбить с должника. Оригинал Исполнительного листа у меня на руках