Могут ли меня призвать в армию в 20 лет, если я был осужден и освобожден по УДО?

Добрый день, суть вопроса в тлм что я был осужден и освобожден по удо, преписной просрочен, конец срока в марте, а погашение еще не скоро, мне 20 лет, могут ли призвать ? И что ожидать мне если сам там появлюсь?

, Андрей, г. Тольятти
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Не призовут если судимость не погашена

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ
статья 23

3. Не подлежат призыву на военную службу граждане:

а) отбывающие наказание в виде обязательных работ, исправительных работ, ограничения свободы, ареста или лишения свободы;

б) имеющие неснятую или непогашенную судимость за совершение преступления;

в) в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие или уголовное дело в отношении которых передано в суд.