Здравствуйте, Ирина!
В соответствии с указанным пунктом 5 право на заключение контракта стоимостью не более 400 тыс. рублей у единственного поставщика предоставляется двум категориям учреждений:
1. Муниципальным учреждением культуры, уставными целями деятельности которого являются сохранение, использование и популяризация объектов культурного наследия (здесь все зависит от содержания Устава).
2. Муниципальным учреждением (зоопарк, планетарий, парк культуры и отдыха, заповедник, ботанический сад, национальный парк, природный парк, ландшафтный парк, театр, учреждение, осуществляющее концертную деятельность, телерадиовещательное учреждение, цирк, музей, дом культуры, дворец культуры, клуб, библиотека, архив).