Как рассчитать сумму, на которую организация должна осуществить закупки по аукционам, согласно 44-ФЗ?

Здравствуйте, я работаю в общеобразовательной школе, СГОЗ которой составляет 10 500 000.00 руб, из них:

1 999 999.99 руб. это п.4 ст.93 44-ФЗ,

5 250 000.00 руб.это п.5 ст. 93 44-ФЗ

3 250 000.01 руб. - это закупки осуществленные конкурсными процедурами.

правильно ли я рассчитываю сумму на которую нужно осуществит закупки конкурсными процедурами? На какую статью закона я могу ссылаться, если управление образования настаивает на увеличении суммы закупок конкурсными процедурами и уменьшении сумм 4 и 5 пунктов?

, Юлия, г. Самара
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Можно ли взыскать расходы на юриста если дело закрыли до суда

В мае 2014 на нас было заведено дело о скрытии с места ДТП. Соседка обвинила нас в том, что мы задели ее машину во дворе и уехали. Хотела с нас денег — но мы то знаем что не виноваты, отказались платить. Оказалось, она вызвала ГАИ и всё это было оформлено официально ( она подговорила другого соседа, который дал показания против нас). Приехали в ГАИ и поняли — дело сфабриковано (как оказалось позднее гражданский муж это соседки работает в ГАИ). Нас никто не слушает, на машины даже не смотрят, просто твердят, что мы виноваты. У мужа работа за рулём, мы никак не могли потерять права, что грозило за скрытие.

Доброе утро!

Можете. Обратитесь с исковым заявлением в суд о возмещении расходов.

Юлия
Клиент, г. Самара

Наверное этот ответ адресован не мне...

Администратор, как мой ответ попал не по назначению?