Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

Как рассчитать сумму, на которую организация должна осуществить закупки по аукционам, согласно 44-ФЗ?

Здравствуйте, я работаю в общеобразовательной школе, СГОЗ которой составляет 10 500 000.00 руб, из них:

1 999 999.99 руб. это п.4 ст.93 44-ФЗ,

5 250 000.00 руб.это п.5 ст. 93 44-ФЗ

3 250 000.01 руб. - это закупки осуществленные конкурсными процедурами.

правильно ли я рассчитываю сумму на которую нужно осуществит закупки конкурсными процедурами? На какую статью закона я могу ссылаться, если управление образования настаивает на увеличении суммы закупок конкурсными процедурами и уменьшении сумм 4 и 5 пунктов?

10 Января 2017, 09:14, вопрос №1495144 Юлия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.01.2017 мы ответили на 740 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Усманов Ринат
    Усманов Ринат, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Можно ли взыскать расходы на юриста если дело закрыли до суда

    В мае 2014 на нас было заведено дело о скрытии с места ДТП. Соседка обвинила нас в том, что мы задели ее машину во дворе и уехали. Хотела с нас денег — но мы то знаем что не виноваты, отказались платить. Оказалось, она вызвала ГАИ и всё это было оформлено официально ( она подговорила другого соседа, который дал показания против нас). Приехали в ГАИ и поняли — дело сфабриковано (как оказалось позднее гражданский муж это соседки работает в ГАИ). Нас никто не слушает, на машины даже не смотрят, просто твердят, что мы виноваты. У мужа работа за рулём, мы никак не могли потерять права, что грозило за скрытие.

    Доброе утро!

    Можете. Обратитесь с исковым заявлением в суд о возмещении расходов.

    10 Января 2017, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Наверное этот ответ адресован не мне...

    10 Января 2017, 09:34
  • Адвокат - Усманов Ринат
    Усманов Ринат, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Администратор, как мой ответ попал не по назначению?

    11 Января 2017, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Усманов Ринат
    Усманов Ринат, Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    И с какой стати юрист, который сам не ответил мне здесь отрицательные отзывы ставит!

    11 Января 2017, 13:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats