Консультируйтесь с юристом онлайн

1244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1244 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Какова ответственность руководителя, который выписывает премии работнику, не появляющемуся на рабочем месте?

Руководитель подразделения прикрывает работника проставляя в табеле 8 в его отсутствие ( это не однократно )Выписывает на данного сотрудника премии и др поощрения . Подскажите как составить заявление по данному факту и на какие законы сослаться?

10 Января 2017, 09:18, вопрос №1495137
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Вагиз
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    здравствуйте!

    В данном случае заявление (жалоба) пишется в произвольной форме, и нет необходимости ссылаться на какие-либо нормы закона. Главное чтобы эти обстоятельства потом подтвердились.

    10 Января 2017, 09:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Напишите докладную записку в свободной форме выше стоящему начальству. По данному факту будет проведена проверка со всеми вытекающими последствиями.

    Удачи!

    10 Января 2017, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.