900 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

900 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Имеет ли право управляющая компания начислять пени?

Управляющая организация выставляет пени, по задолженности за коммунальные услуги. Но с управляющей компанией заключено соглашение на погашение задолженности равными долями на пол года. Имеет ли право управляющая компания начеслять пени?

09 Января 2017, 21:04, вопрос №1494759
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
150
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Курск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

К сожалению имеет, поскольку жилищным законодательством установлены сроки оплаты коммунальных и жилищных услуг. Несвоевременная оплата потребленных услуг предусматривает начисление пени.

09 Января 2017, 21:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.