1096 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1096 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Не принимают УФ лампу для сушки ногтей Polaris PNL 4012 UV назад

купил уф лампу для сушки ногтей Polaris PNL 4012 UV 31/12/2016 .пришел вернуть товар 04/01/2017 на стойки информации отказались принимать товар назад,т.к. сослались на то,что лампа уф для сушки ногтей является сложно техническим товаром,я проконсультировался этот прибор не является таковым,затем я имею право в течении 14 дней вернуть товар который мне не подошел,т.к. он не выдает 12 вт.как написано и гели не просушивает совсем. Затем вызвали сотрудника отдела,который с нами согласился по первому,но сослался на заполненный гарантийный талон и что по этой причине не могут принять товар,хотя товар в таких случаях принимается,а гарантийный талон заказывается у производителя.могу ли все же я вернуть товар?

09 Января 2017, 20:44, вопрос №1494756
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Нина
699
ответов
186
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Томск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер!

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Да, вернуть можно, тем более заменить. Пишите претензию и доставьте её под входящий номер, или заказным письмом. Свои контакты не забудьте указать.

09 Января 2017, 20:51
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.