556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданство
  2. Миграционное право

Как продлить визу, не выезжая за пределы РФ?

Гражданин Украины получил визу на 90 суток, хотим подать заявление в ЗАГС с гражданкой РФ, попали на новогодние праздники, куда обратиться за продлением визы, или получением временной регистрации

09 Января 2017, 16:53, вопрос №1494441
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
2553
ответа
2115
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Игорь, здравствуйте.

Гражданин Украины получил визу на 90 суток
Игорь

Между Россией и Украиной действует безвизовый режим, какую визу Вы имеете в виду?

куда обратиться за продлением визы, или получением временной регистрации
Игорь

Обращайтесь в Департамент миграции по месту Вашего проживания. Многое зависит от того, сколько суток Вы уже пробыли на территории России. Если осталось время, то советую, при наличии законных оснований, подавать документы на разрешение на временное проживание.

С уважением, Сергей Игоревич.

09 Января 2017, 19:35
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут