Как продлить визу, не выезжая за пределы РФ?

Гражданин Украины получил визу на 90 суток, хотим подать заявление в ЗАГС с гражданкой РФ, попали на новогодние праздники, куда обратиться за продлением визы, или получением временной регистрации

, Игорь, г. Вельск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Игорь, здравствуйте.

Гражданин Украины получил визу на 90 суток
Игорь

Между Россией и Украиной действует безвизовый режим, какую визу Вы имеете в виду?

куда обратиться за продлением визы, или получением временной регистрации
Игорь

Обращайтесь в Департамент миграции по месту Вашего проживания. Многое зависит от того, сколько суток Вы уже пробыли на территории России. Если осталось время, то советую, при наличии законных оснований, подавать документы на разрешение на временное проживание.

С уважением, Сергей Игоревич.