Могут ли сотрудники ТСЖ установить заглушку на канализацию, за долги по капитальному ремонту?
Здравствуйте подскажите проживаю в МКД, под правлением ТСЖ мне пришла бумага что я обязана платить кап ремонт так как, это коммунальная услуга, долгов по коммунальным услугам у нас нет, только за кап ремонт 9000 тыс. руб., ТСЖ прислала претензию и гразится установить мне заглушку на канализацию, скажите законно ли это ведь я плачу и содержания и ресурстникам вовремя заранее спасибо!
, Ирина, г. Новосибирск