Как повлиять на нового директора, если он полностью устранил неофициальную часть зарплаты?
Здравствуйте. Помогите решить проблему. Работаю на частной компании 1,5 года . Когда устраивался на работу мне прошлый директор устраивал на такие устоивия : Официальный оклад - 12 000 + черная зарплата 25 000 рублей
Все шло хорошо , платили мои обещанные деньги за мои нормы (больше 1 года это происходило )
Тот директор уволился и пришел к нам новый. и после этого как поменялось начальство мне стали платить не 37000 а 24000 .... я естественно начал обсуждать свой заработок с начальством, на что слышал всякие ответы : мол урезали вам бюджет , кризис в стране и т.д.
Директор новый поставил мне условия не нравиться уходи . ( как я могу уйти если я знаю свое обЯзанность на все 100% и естественно после больше года я не хочу уходить ). Естественно ему не нравилось мои высказывания и он хотел меня уволить / сократить , но основания не было на это.... и тут он вызвал в кабинет и сказал : Я посмотрел твой договор и у тебя написанно что оклад у тебя 12000 рублей и с этого момента ты будешь получать только эти деньги ! ( Чтоб я сам написал по собственному желанию )
Уважаемые , как мне быть с этим вопросом ? что делать ?

У мне имееться копия выплат черной зарплаты всего коллектива