Консультируйтесь с юристом онлайн

1000 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1000 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как рассчитать количество рабочих часов в месяц, при сменном графике работы?

Здравствуйте.Подскажите,при графике 2\2,сколько часов в январе я должна отработать.,?При условии,что в будние дни смена по 9 часов,в субботу по 8 часов,в воскресенье по 6 часов.В январе вышло 14 смен..И в следующих месяцах,как высчитать время при таком графике?Спасибо

09 Января 2017, 11:32, вопрос №1493995
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Надежда
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Согласно производственного календаря в январе месяце рабочее время составляет 136 часов.

    Производственный календарь: www.consultant.ru/law/ref/calendar/proizvodstvennye/

    Согласно статьи 99 ТК РФ:

    Работодатель обязан обеспечить точный учет продолжительности сверхурочной работы каждого работника.

    Удачи!

    09 Января 2017, 12:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.