Меня обманули в Вконтакте, истребовали мои паспортные данные

Там девушка одной группы продавала айфон ну ей нужно было дать данные я и дала как теперь мне быть?

, Арина, г. Волчанск
Ринат Усманов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет "Сила права"", г. Казань

Меня обнанули в вконтакте

Там девушка одной группы продавала айфон ну ей нужно было дать данные я и дала как теперь мне быть?

Добрый день!

Вы узнайте для чего ей ваши данные. И что вы ей дали? Копию паспорта или просто данные? В итоге телефон вы купили? Вы в любой момент можете обратиться в полицию, если узнаете, что кто-то воспользовавшись вашими данными что -то незаконно сделал.

Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

О каких данных идет речь?