396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Меня обманули в Вконтакте, истребовали мои паспортные данные

Там девушка одной группы продавала айфон ну ей нужно было дать данные я и дала как теперь мне быть?

09 Января 2017, 09:50, вопрос №1493872
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Ринат
250
ответов
44
отзыва
Общаться в чате
Адвокатский кабинет "Сила права", г. Москва

Меня обнанули в вконтакте

Там девушка одной группы продавала айфон ну ей нужно было дать данные я и дала как теперь мне быть?

Добрый день!

Вы узнайте для чего ей ваши данные. И что вы ей дали? Копию паспорта или просто данные? В итоге телефон вы купили? Вы в любой момент можете обратиться в полицию, если узнаете, что кто-то воспользовавшись вашими данными что -то незаконно сделал.

09 Января 2017, 09:55
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Александр
8773
ответа
2883
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

О каких данных идет речь?

09 Января 2017, 09:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут