Куда жаловаться, если юрлицо хочет открыть магазин во дворе жилого дома?
Как предотвратить строительство магазина юр.лица во дворе многоквартирного жилого дома? Куда жаловаться? В Роспортебнадзор, муниципалитет, прокуратуру или суд? Или в какой последовательности. (как применить п. 2.10. СанПиН 2.1.2.2645-10?)
Вот пример из постановления суда:
"15 мая 2014 г.. в 12 час. 10 мин.. по адресу: , при проведении административного расследования, возбужденного ДД.ММ.ГГГГ на основании заявления гр. ФИО3 от ДД.ММ.ГГГГ вх. №, индивидуальным предпринимателем Ткачом В.И. допущены нарушения санитарно-эпидемиологических требований, а именно: автосервис расположен на дворовой территории (п. 2.10 СанПиН 2.1.2.2645-10), не соблюдаются границы санитарно-защитной зоны, расстояние до жилого дома 30 м..."
Как нам (коллективу жильцов) добиться проведения административного расследования? К кому обращаться?