Что нужно для открытия магазина по продаже мистири-боксов?
здравствуйте, хочу открыть магазин по продажи мистери боксов, это коробки в которых может быть одежда, всякая мелочь, электроника, бытовая химия, что мне для этого понадобится?
Здравствуйте! Продажи будут через обычный магазин, интернет или маркетплейс, и товары в коробках будут новыми либо бывшими в употреблении? Понадобятся регистрация ИП или ООО, выбор налогового режима и ОКВЭД, онлайн-касса, договоры и накладные от поставщиков, документы о соответствии товаров, а для отдельных категорий одежды и бытовой химии также маркировка «Честный знак». Покупателю нужно заранее сообщать перечень возможных категорий, характеристики, ограничения, цену, сведения о продавце и правила возврата, а схему нельзя оформлять как платный розыгрыш с шансом получить приз вместо товара. Порядок нужно уточнить после выбора способа торговли и конкретного состава коробок, поскольку требования различаются для одежды, электроники и бытовой химии. Если хотите, могу помочь в личном чате составить полный список документов и требований для запуска магазина.