524 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать, если снимал видео в школе на перемене, в кадр попала учительница и стала настаивать, чтобы я удалил видео?

Что делать, если снимал видео в школе на перемене, в кадр попала учительница, и начала орать, и говорить чтобы я удалил видео. Кто прав в этом случае?

08 Января 2017, 15:34, вопрос №1493320
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Что делать, если снимал видео в школе на перемене, в кадр попала учительница и стала настаивать, чтобы я удалил видео? Что делать, если снимал видео в школе на перемене, в кадр попала учительница, и начала орать, и говорить чтобы я удалил видео. Кто прав в этом случае?
Павел

здравствуйте, Павел

если говорить о законе, то именно в данном случае с Вашей стороны нарушений нет и Вы можете видео не удалять. Заставить Вас никто не сможет.

09 Января 2017, 12:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут