8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте. вчера сделали покупку в магазине, жена получила отравление оказалось от майонеза, чека у нас нет. что нам делать?

Здравствуйте.вчера сделали покупку в магазине,жена получила отравление оказалось от майонеза,чека у нас нет.что нам делать?

27 июля 2013, 16:06, Андрей, г. Брянск
Олег Платонов
Олег Платонов
Юрист, г. Уфа

Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением

30 июля 2013, 17:08
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Сохраннов
Сергей Сохраннов
Юрист, г. Нижний Новгород

Как Вы пришли к выводу, что это майонез?

30 июля 2013, 17:20
0
0
0
0
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемый Андрей

Чек в данном случае не обязателен. Заключение договора розничной купли продажи и его условия могут быть подтверждены свидетельскими показаниями. Труднее с доказательством того, о чем написал коллега выше, что это именно от майонеза.

30 июля 2013, 17:51
1
0
1
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Результата пол года нет.Что делать?
Добрый день, делали возврат на карту, прошло пол года, деньги так и не вернули. Товар оплачивали двумя картами, сбербанк и кави. На руках имеет чек возврата из магазина. Куда только не обращались. В магазин, в банк. Результата пол года нет.Что делать?
19 апреля, 08:32, вопрос №3029716, Мария, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вчера купили в магазине мини печь верхний тен греет а нижний нет
Здравствуйте, вчера купили в магазине мини печь верхний тен греет а нижний нет . Могу я забрать свои деньги обратно.
01 марта, 13:25, вопрос №2997637, Людмила, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Здравствуйте я вернул товар в днс они мне сказали что в течение 10 дней денги отправляют на карту я чек потерял что делать они спрашивают чек
Здравствуйте я вернул товар в днс они мне сказали что в течение 10 дней денги отправляют на карту я чек потерял что делать они спрашивают чек
21 июня 2020, 12:30, вопрос №2804479, коля, г. Москва
1 ответ
Военное право
Не высылают личное дело с военной части.Что делать?Куда обращаться?
Здравствуйте.Мой сын служил по контракту в Ивановской обл.Контракт закончился.Сам он из Красноярска все данные военкомата в Красноярске он оставил в части и адрес места жительства.Уехал домой и уже 3 месяца не может получить личное дело,в течение этого времени с военкомата в Красноярске было сделано 2 запроса в Ивановскую часть ответа так и нет.Сын нашел работу уже месяц назад,но из-за личного дела его не устраивают.С работы было сделано еще 2 запроса в воен.часть ответа опять нет.Что делать?Куда обращаться?На работе долго ждать не будут.Помогите пожалуйста.Заранее благодарю.
07 апреля 2016, 16:40, вопрос №1212115, Светлана, г. Красноярск
1 ответ
Дата обновления страницы 30.07.2013