Какие документы нужны на гостевую визу в Эстонию?

Здравствуйте,хотелось бы услышать мнение профессионала!Ситуация такова:нас с моим парнем пригласил его друг погостить в Эстонии.но в живую они не разу не виделись(познакомились через интернет,общаются уже лет 5)Собираемся ехать по гостевой визе.Вопросы:

1.Его другу писать 2 пригласительных на каждого из нас или он может написать одно и вписать нас обоих туда?

2.Нужно ли это приглашение заверять ему где-нибудь у себя в Эстонии?

3.Какой примерный текст должен быть у приглашения если все расходы по нашему проживанию и обеспечению в Эстонии он берет на себя?

3.Нужен ли нам оригинал этого приглашения?если нет,то как быть?

4.Какие документы нужны с его стороны и какие с нашей

, Екатерина, г. Курск
Документы для оформления визы в Эстонию:

Действительный загранпаспорт;
Ксерокопия всех страниц внутреннего паспорта;
Фотографии;
Грамотно заполненная анкета.

Если оформляется гостевая виза в Эстонию – нужно также предоставить документ, подтверждающий наличие достаточных для поездки финансовых средств, которые вычисляются, исходя из расчета от 45 евро в сутки на одного человека. Это могут быть выписки с банковских счетов, справка о покупке валюты, ксерокопии кредитных карт.

visa4you.ru/gostevaya_viza_v_estoniyu.php