Человек требует деньги, угрожая шантажом за распространение интимных фото, как это пресечь?

здравствуйте! как быть если я нахожусь в Молдове ,а человек с Москвы шантажирует меня и присылает через одноклассники мое обноженное фото и требует деньги,если не дам ,то он кинет в интернет мое фото с инициалами

, Александра, г. Москва