Обязательно ли на афише должен присутствовать знак информационной продукции, даже если это 0+?

На афише районного праздника отсутствует знак информационной продукции, я пришла на праздник с грудным ребенком, сопровождая старшего 4 летнего ребенка и получила замечание от организатора праздника по поводу младенца

, Светлана, г. Санкт-Петербург