Невыплата заработной платы, неотдают трудовую книжку
01.09.16 филиал организации закрылся без предупреждения работников с тех пор 1.нет ни зароботной платы
2.неотдают трудовую книжку(заявление на увольнение я не писал)
3.я до сих пор числюсь за этим предприятием
4.трудовая инспекция не помогла(работодатель ответил что у меня прогулы с 01.09.2016,а по зароботной плате вообще не предоставил ни каких документов)
, Анастасия, г. Волгоград
Павел Гайкалов
Доброго времени суток!
Рекомендую обратится с заявлением либо в прокуратуру, либо сразу в суд.