Я официально работаю, регулярно даю жене деньги, совершаю ли я налоговые преступления?
Я получаю белую зарплату. Часть
1 передаю жене в руки(она безработная не оформленная)
2 Перевожу жене на карту
3 Покупаю конфеты и регулярно даю их сыну
4 Регулярно занимаю другу до зарплаты трешку, он не отдает, но для меня это не деньги.
В трудовых отношениях ни с кем из вышеперечисленных не состою.
Совершаю ли я налоговые преступления? С нашей системой наказаний не виновных, а попавшихся это не очень смешные вопросы.

Огромное спасибо! Значит если я из своей зарплаты буду ежемесячно оплачивать 10 человек обслуги моего особняка, тыщ по 100 на физлицо, ко мне претензий нет. И к ним нет-подарки. А горгичной ежемесячно дарить по колье. . Есть ли пределы для подарков на регулярной основе?
Евгений Вы добросовестный гражданин, если у Вас работает как Вы только что пишите 10 человек Вы обязаны им платить зарплату и исчислять и удерживать налог за этих работников.Со всеми Вы должны заключить или трудовой или гражданско-правовой договор.Оказывается Вы не зря беспокоетесь
С Уважением