Стоим на очереди на получение жилья вдвоем, выделили на одного человека

состоим на очереди на получение жилья с 1975 г. мама (инвалид) и я-дочь вместе с ней. В августе 2014 г. составом семьи 2 человека распоряжением главы администрации района внесены в льготный список на внеочередное получение жилья. Суд ленинского района (судья Лазарева М.И.) вынесла решение о выделении жилья на 1 человека. На какие документы можно ссылаться в областном суде, чтобы оспорить решение в части площади не на 1, а на 2 человек?

, Ирина, г. Ростов-на-Дону
Мария Сухорослова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

А чем апеллировала судья, вынося такое решение. То и оспаривайте, е сли оно не соответствует действительности вашей ситуации.

Дело в том, что в очереди вы стоите обе, а значит и жилье полагается обеим. Если не у кого не отпала необходимость в его получении. И ничего не изменилось на сегодняшний день. Существуют основания по которым гражданин является уже не нуждающимся.

Документы, о том, что вы вместе проживаете, и являетесь нуждающимися еще в данном жилье на двух человек.