Заставляют выполнять не свойственную нам работу
Мы работаем слесарями-ремонтниками,нас направляют на работу где нужно устанавливать двигатель на автомобиль,топливную аппаратуру,выполнять работу автослесаря,вроде слесарь-ремонтник не имеет отношения к автомобилям?
В соответствии со ст.57 ТК РФ одним из существенных условий трудового договора является работа по трудовой функции. Вы не обязаны выполнять те функции, которые не возложены трудовым договором и должностной инструкцией