В судебном порядке признано утверждение нового Устава ТСЖ в новой редакции не законным
в тсж не принят устав в новой редакции от 27.07.15г-решение собрания признаны не законным в судебном порядке, какая ответсвенность предусмотрена на тсж если оно скрывает данный факт от налогового органа и продолжает свою деятельность. Гжи знает, что устав не соответствует с 2014г закону и 26.12.2016г привлекло ТСЖ к административной ответственности по ст.19.5 КоАП РФ. Исполнительный лист передан приставам 16.12.2016г.
, алексей, г. Екатеринбург