Акт-передачи квартиры

Могу ли я осмотреть квартиру по ДДУ до получения уведомления о готовности дома. Застройщик получил Разрешения о вводе в эксплуатацию и мне хочется быстрей подписать акт-приема передачи.

, Сергей, г. Москва

Да, можете.

1. Застройщик обязан передать участнику долевого строительства объект долевого строительства, качество которого соответствует условиям договора, требованиям технических регламентов, проектной документации и градостроительных регламентов, а также иным обязательным требованиям.
Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ
(ред. от 03.07.2016)
«Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»
Сергей
Клиент, г. Москва

Это ссылка не дает мне развернутый ответ на вопрос. Идет речь не о качестве, о праве осмотра до приглашения на подписания акта-приема передачи