Возможен ли отзыв персональных данных, указанных при оформлении микрозайма?

Здравствуйте, могу ли я отозвать свои данные в мфо если при заеме указан адрес по прописки? Могут ли они приезжать на тот адрес ?

, Яна, д. Архангельская

Яна, здравствуйте! Теоретически в случае необходимости они могут приехать по любому указанному Вами адресу (но если Вы сразу сообщили, что по адресу прописки не проживаете, то скорее всего туда никто не поедет). Можете связаться с МФО и сообщить об изменении информации (в частности, адреса проживания).

Яна
Клиент, д. Архангельская

А отозвать данные я не могу?

Яна, отозвать в каком смысле? Если сообщение этих данных было обязательным, то отзывать их нельзя. Если Вы сообщили какие-то данные по ошибке, то можете заявить об ошибочности данных.