8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правемерность отклонения 1 части заявки

В настоящей жалобе указываем на нарушение Заказчиком Федерального закона 05.04.2013г.№44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров ,работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в части необоснованного отказа к участью в электронном аукционе по результату рассмотрения первой части заявки Участника ООО «Мдтехника»

Пояснение:

ООО «Медтехника » приняло участие в размещении заказа и подала свою заявку . Как следует из уведомления оператора электронной площадки ,заявка ООО «Медтехника», отказано в допуске в эл аукционе №0358300263016000117. Причина отклонения: Участник аукциона в электронной форме не допускается к участию в аукционе в электронной форме на основании пункта 2 части 4 статьи 67 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ в связи с несоответствием информации, предоставленной участником аукциона в электронной форме, информации, предусмотренной частью 3 статьи 66 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ и документацией об аукционе в электронной форме (участник аукциона в электронной форме по позиции 1.«Индикаторы паровой стерилизации химические одноразовые» указал: «Индикатор предназначен для оперативно визуального контроля соблюдения критических параметров паровой стерилизации – температуры стерилизации, времени стерилизационной выдержки и наличия насыщенного водяного пара – в паровых стерилизаторах с удалением воздуха из стерилизационной камеры методом продувки паром», а в документации об аукционе в электронной форме было указано: «Назначение – оперативный визуальный контроль соблюдения критических параметров паровой стерилизации – температуры стерилизации, времени стерилизационной выдержки и наличия насыщенного водяного пара – в паровых стерилизаторах с удалением воздуха из стерилизационной камеры методом продувки паром (гравитационных)»;Назначение и предназначение это смысл одно и тоже .Могу ли я подать жалобу и на кокую статью мне ссылаться,

Показать полностью
, Гульнара Багавутдиновна, г. Махачкала
Владимир Петров
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте,

Могу ли я подать жалобу и на кокую статью мне ссылаться,
Гульнара Багавутдиновна

да, можете, шансы на удовлетворение жалобы хорошие. Ссылайтесь на часть 5 статьи 67 Закона № 44-ФЗ.

Если нужна помощь в подготовке жалобы, обращайтесь в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Лицензирование
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
Могут ли отказать в получение лицензии на оружие, имея судимость по 159 часть 1 - 10 лет назад, и прекращенное уголовное преследование по статье 159 часть 2, статьей 25 упк рф?
, вопрос №4097251, Роман, г. Москва
700 ₽
Военное право
Кто должен предоставить мне отпуск: та часть от которой я прибыл в командировку или та часть куда я прибыл в командировку?
Добрый день! Я мобилизованный. Прикомандирован в другую часть на протяжении уже 14 месяцев. Отпуска ни одного не было. Кто должен предоставить мне отпуск: та часть от которой я прибыл в командировку или та часть куда я прибыл в командировку?
, вопрос №4096956, Борис Хокс, г. Краснодар
Наследство
Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов?
Добрый день. Погиб брат, наследники - мама, жена и дочь 6 лет. Остались долги по кредитам + ипотека. Хотим договориться миром о разделе имущества, но по долгам спор, какую долю в них должна выплатить мама. Кредиты взяты в браке. В ипотечной квартире мама унаследовала 1/6 часть. Долг по ипотеке также рассчитывается в соответствии с долей в квартире, верно? А как рассчитывается доля в потребительских кредитах? Жена утверждает, что долги делятся поровну на всех наследников. Также утверждается, что долги это не имущество, и они делятся не по принципу раздела наследственного имущества, а в равных долях. Так ли это? Или маме причитается только 1/6 часть в сумме всех долгов? Или все же 1/3? Заранее спасибо!
, вопрос №4096725, Татьяна, г. Екатеринбург
Все
У мужа в собственности была 12 часть квартиры до брака После
У мужа в собственности была 1/2 часть квартиры, до брака. После вступления в брак, вторую часть квартиры мы выкупили путём купле продажи, могу ли я претендовать на половину от той части которую мы приобрели в браке?
, вопрос №4095659, Анна, г. Липецк
Военное право
Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ)
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.
, вопрос №4095484, Клиент, г. Саратов
Дата обновления страницы 05.01.2017