задолжность по квартплате

по моей квартире есть задолжность по квартплате от предыдущего собственника,поэтому мне жэк не дает справки ф9,ф7. пишет в квитанциях по кварплате сумму долга. У меня долгов нет,оплачиваю ежемесячно кварплату.Что мне сделать чтобы мне не приписывали чужие долги

, жанна малыхина, г. Санкт-Петербург
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Напишите претензию на имя начальника ЖЭКа. Также в претензии укажите требование на предоставления справок.