Какова ответственность магазина за халатность, допущенную при совершении продажи?
Доброе утро! Я купила вещь в магазине "Bershka" в ТЦ Вегас, заметила уже дома, что не снято охранное магнитное устройство, которое почему -то на выходе, кстати, не запищало. Живу на Бауманской и поехала в сетевой магазин Bershka С цедью удалить Аларм с одежды. При себе имела чек и фирменный пакет магазина, как доказательство покупки. Мне отказали в удалении аларма, ссылаясь на внутренний приказ. Вопрос в следующем, имели ли право не показать мне данный приказ , имели ли право мне отказать в снятии и отправить в тот магазин, где приобретена вещь? И несет ли кассир магазина ответственность за халатность , допущенную при совершении продажи? Спасибо