Стоит ли идти в суд, если работодатель после увольнения не выплатил зарплату?
работала неофициально, работодатель не хотел меня устраивать я его просила. Все время обещал,Деньги постоянно задерживали выплачивали частями по пять тысяч и так далее, работала на сделке, в итоге я ушла, денег так и не вернули, я звонила просила отдать говорила в суд пойду они да да все отдадим, так и не отдали, что делать дальше и в какой суд идти?