Какое расстояние должно быть от соседнего дома до содержания вольноходящих гусей?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! У МЕНЯ ПРОБЛЕМА. Я ЖИВУ В СЕЛЕ. ВБЛИЗИ МОЕГО ДОМА ОГОРОДЫ СОСЕДА. ОН ТАМ ДЕРЖИТ ГУСЕЙ В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ. РАССТОЯНИЕ ОТ ЗАБОРА ДО ДОМА 2 МЕТРА. ГУСИ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ КРИЧАТ(А ОНИ ОЧЕНЬ ГРОМКО КРИЧАТ) НАМ СЛЫШНО В КОМНАТУ И МЫ НЕ МОЖЕМ ТАМ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ И НАХОДИТЬСЯ. МНОГО РАЗ ПРОСИЛИ УБРАТЬ ГУСЕЙ, НО СОСЕД ВРЕДНЫЙ И ДЕЛАЕТ ВСЁ НА ЗЛО. КАКОЕ РАССТОЯНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ОТ ДОМА ДО ХОЗЯЙСТВА И КУДА МНЕ ОБРАТИТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ТЕРПЕТЬ УЖЕ НЕТ СИЛ!!!