Как вернуть телефон в течение 14 дней со дня покупки, если при разговоре слышно посторонние шумы?
Добрый день! Купила 31 декабря 2016 года сотовый телефон, а уже первого января 2017 г обнаружилось, что им практически невозможно пользоваться: в трубке посторонние шумы, собеседника почти не слышно. Магазин вернуть деньги, или обменять товар отказался и отправил меня в сервисный центр за заключением. Правомерны ли действия работников магазина?