Как написать письмо в другое государство для оформления пенсии?

Здравствуйте!!Я сейчас начала заниматься оформлением пенсии и стол-

кнулась с проблемой....Дело в том что я открывала трудовую книжку в г.Ташкент и там работала долгое время но некоторые печати (при оформлении пенсии)плохо читаются или практически не читаются,но там сейчас все на узбекском языке(если делать запросы) да и многие фирмы уже закрылись или переименовались......Что же мне делать?????

, Елена, г. Волгоград
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Первоначально Вам со всеми Вашими документами надо обратиться в Пенсионный фонд для разъяснения ситации. Пенсионный фонд полномочен делать запросы в ПФ иностранного государства.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день, вы можете обратиться в чат к юристу и он поможет вам написать такое письмо