Ошибка в протоколе за административное правонарушение

в протоколе административного нарушения допущена ошибка по дате вызова в отдел гаи на разбор нарушения

протокол составлен в 2017 а вызвали на разбор по дате за 16 год

, Влад, г. Санкт-Петербург
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

Здравствуйте.

в протоколе административного нарушения допущена ошибка по дате вызова в отдел гаи на разбор нарушения
протокол составлен в 2017 а вызвали на разбор по дате за 16 год

Это механическая ошибка, если совершено Административное правонарушение, то независимо Вы будете участвовать в ГИБДД по разбору или нет, Постановление будет вынесено об АП.

Лучше поехать, это будет оценено что прибыли по вызову как добросовестный гражданини за одно узнаете может быть надо ходатайствовать чего то, (например.пускай рассматривают дело сам ГИБДД и чтобы не передали в суд)

или еще что то.Незнаю же какое нарушение

С Уважением

Влад
Клиент, г. Санкт-Петербург

был занос на дороге при наличие разделительного ограждения,машину развернуло т.к. не дтп не жертв не было я поехал дальше после чего догнал а/м ДПС

протокол составили по 12.15.ч.4

Вот видите, обязательно явитесь и ходатайствуйте чтобы они рассмотрели, и обьяснения дайте, если в самом деле ДПС ники Вас видели как нарушителя, фиксировали на камеру, то есть момент заноса не видели(доказать это оч трудно), лучше искренне расскаяться Это будет как смягчашие обстоятельство дело. По данному АП срок исковой давности один год ст.4.5 КоАП.Будет только штраф

4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, — влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

С Уважением