Гарантийный товар после двух ремонтов признан непригодным из-за механического повреждения, как поступить?
после второго ремонта телефона его сняли с гарантии заключен вынесли такое: в результате диагностики было выявлено механическое повреждения устройства ,а именно ,механическое повреждения корпуса (изгиб аппарата) заявленная неисправность является следствием механическое повреждения , вызванного нарушения условий эксплуатация устройства . устройства не подлежит гарантийному обслуживанию в соотвествии с условиями ограниченной гарантий производителя.