Приставы сняли деньги со счета на лечение за долги мужа, что делать?
Инвалид второй группы 58 лет. Копила на лечение деньги три года. Приставы сняли все деньги со счета. нахожусь за границей на лечении.На мою просьбу о помощи к дочери получила ответ.... сиди там где сидишь. Извещений не получала и никаких бумаг не подписывала. Заняли квартиру в Москве с
сожителем. Как оказалось муж взял кредит на машину бмвх5 и теперь скрывается.пьянствует. на звонки не отвечает. Я кредит никогда и нигде не брала. Муж написал что теперь я должна платить кредит. моя пенсия единственное средство существования. Московский номер не работает. не оплачен. Есть вайбер и ватцап +905340327842 ..195892@mail.ru помогите. умоляю
спасибо за ответ. я сама не знаю суть дела. не ожидала такого оборота.перенесла тяжелую нейрохирургическую операцию. когда муж брал машину в кредит .то не поставил меня в известность. тогда у меня уже была инвалидность. я даже гарантом не могла выступить . я никогда не брала кредит. мало разбираюсь в этом. вернее совсем не разбираюсь. я обратилась в генеральную прокуратуру РФ. ведь у него есть машина . Не понимаю почему с меня сняли деньги. Возможна ли помощь юриста?
Возможно помощь и юриста. Тогда надо доверенность выписывать на юриста. И во всех случаях надо узнавать какой суд вынес решение и обжаловать это решение. Одновременно ставить вопрос о восстановлении срока на подачу жалобы.