Как написать расписку для погашения долга проживающим в отеле, чтобы можно было его выселить, если не уплатит?

Гость проживает в отеле. Не оплачивает проживание, написав расписку. Ответьте, пожалуйста, в какой точно форме должна быть расписка? И. если он не оплатит в срок, как его выселить? Как верно будет поступить в этом случае?

, Юлия, г. Новосибирск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Юлия!

. Ответьте, пожалуйста, в какой точно форме должна быть расписка?
Юлия

Указывается в обязательном порядке дата и место составления расписки, вносятся полные паспортные данные должника и его обязательство: ЧТО он должен (денежные средства), за ЧТО он должен (за проживание в гостинице), какую сумму он должен и когда обязуется возвратить. И указывается способ возврата (наличными в кассу, перечислением на счёт гостиницы и т.д.)

если он не оплатит в срок, как его выселить?
Юлия

Просто указать, что гостиница больше не может предоставлять ему услуги и потребовать освободить номер.