Отказано в предоставлении льгот по оплате электроэнергии, телефона, антенны
Я Ветеран труда и инвалид 2-ой группы федерального значения.Пользуюсь льготами инвалида по транспорту, от льгот по лекарствам и санаторному лечению отказалась.Пользуюсь льготами Ветерана труда по оплате жкх (отопление, вода и водоотведение, жилая площадь, содержание и ремонт).Однако не получаю льготу на электроэнергию, телефон, антенну. В соцзащите ответили, что я эти льготы получаю как инвалид. В пенсионном фонде объяснили, что это не так.Куда ещё обратиться по этому вопросу? С уважением София Шакуровна