8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменение категории земельного участка с с/х назначением на ИЖС

Здравствуйте ! Планирую приобрести участок в области. В свидетельстве о регистрации (от ноября 2013 г.) у земель категория "с/х назначение" с разрешённым использованием - для с/х использования, но на сайте росреестра земли значатся как "земли населённых пунктов" (изменение от 12 декабря 2016 года) с разрешённым использованием - ИЖС. Также хозяин участка предоставил выписку от муниципалов, что земля принадлежит к зоне жилой застройки ТЖ 2.1 с разрешённым использованием - ИЖС. Нет ли тут подвоха или обмана ? Заранее спасибо !

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Иван Овчинников
Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! Вы можете заказать выписку из гкн возможно в том числе через интернет или подать заявление в мфц или каастровую палату о выдаче выписки. В ней будет указано разрешенное использование и категория земель. Изменение вида разрешенного использования в соответствии с требованиями действующего законодательства возможно.

1
0
1
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо большое, Иван !

Похожие вопросы
Земельное право
Как оформить земельный участок умершего отца, если я не успел в 6 месячный срок, могу я воспользоваться дачной амнистией
Как оформить земельный участок умершего отца, если я не успел в 6 месячный срок, могу я воспользоваться дачной амнистией. Спасибо.
, вопрос №4093144, Юрий, г. Москва
Все
Добрый день есть земельный участок после пожара в доме проживало
Добрый день, есть земельный участок после пожара в доме проживало несколько семей , один из собственников за границей один скончался, другие 8 готовы к продаже, как мне преобрести этот участок объединив все это в одну мою собственность все эти доли, у погибшего наследников не найти
, вопрос №4092901, Наталья, г. Челябинск
Земельное право
Можно ли еще подать иск в суд?
Здравствуй! Какой срок исковой давности по договору купли-продажи земельного участка? У отца был земельный участок сельхоз назначения, в 2015 году его зарегистрировали на другого человека подделав договор купли-продажи. Можно ли еще подать иск в суд?
, вопрос №4092874, Иван, г. Армавир
Земельное право
Как сосед смог оформить в право владения часть моего земельного участка при наличии у меня всех документов включая план земельного участка?
Как сосед смог оформить в право владения часть моего земельного участка при наличии у меня всех документов включая план земельного участка?
, вопрос №4092478, Елена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 02.01.2017