Могу ли я ссылаться на закон, который утратил силу?

часть документов оформил во время действия закона который по вине бюрократических проволочек утратил силу

, Дмитрий Александрович, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Дмитрий Александрович!

Дмитрий Александрович

Надо подробнее знать ситуацию, чтобы дать ответ… По общему принципу, новый закон не имеет обратной силы, т. е. распространяется только на те правоотношения, которые возникли после введения его в действие.