Как оформить гараж в собственность, если есть все необходимые документы?

у меня имеется гараж, не могу его оформить в собственность так как в техническом паспорте указано бокс №8 что делать? Имеются на руках межевной план, технический паспорт, кадастровый паспорт земельного участка, договор аренды земельного участка, зарегистрированный в Учреждении Юстиции

, Лидия, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Дополните вопрос, неправильно указан номер или какие причины ваших трудностей. Необходимо подать в суд исковое заявление об установлении факта владения вами определенного бокса по определенному адресу, на праве собственности, приложив указанные вами документы, заплатив государственную пошлину. Суд рассмотрит ваше заявление и установит ваше право. Решение суда, после того как оно вступит в законную силу будете использовать как правоустанавливающий документ.