Переезд в другой город на ПМЖ и военный учет
Собираюсь на пмж в другой город. Проблема в том, что квартира там еще не куплена. Можно ли снятся с учета в военкомате города в котором я собираюсь жить? Или придется купить квартиру вернутся домой, снятся с учета, а потом обратно лететь? Дорого выйдет.
, Виктор, г. Якутск
Получается, я могу туда уехать, купить квартиру, прописатся в ней, поработать какое то время, а уже после вернутся домой и уже после снятся с учета?